Четверг
28 марта
2024
  °C

В акции «Рекорд победы» в Бердске 126 человек сделали 13784 отжимания

Молодежь участвовала в победных мероприятиях
В акции
В акции "Рекорд победы" в Бердске 126 человек сделали 13784 отжимания
Молодежь участвовала в победных мероприятиях

Душевное спасибо ветеранам от молодежи Бердска! В день Победы в нашем городе прошла масса мероприятий, посвященных этому великому празднику.

После того, как на Мемориале Славы прошёл «Бессмертный полк», молодые активисты вручили ветеранам письма со словами благодарности, написанные бердской молодежью, цветы от поисково-спасательного отряда «ЛизаAlert Новосибирск», раздали георгиевские ленточки с небольшой историей об их происхождении.

Когда торжественная часть закончилась, все жители и гости города Бердска стали свидетелями театрализованной постановки «Они сражались за Родину», в которой участвовало более 100 бердчан, были использованы имитационные средства и боевые машины, 15 лошадей.

Вечером, на площади возле отдела культуры, прошли две молодежные акции: «Рекорд победы» и «Война глазами поколений». Молодые люди отжимались и участвовали в интеллектуальной викторине.

Лучшими в отжиманиях стали:
III место — 1029 отжиманий — Никита Лапин;
II место — 1095 отжиманий — Максим Чигиринских;
I место — 1400 отжиманий — абсолютный чемпион — Константин Процкий!

В акции «Рекорд победы» приняло участие 126 человек, а общее количество отжиманий составило 13784, это на 600 отжиманий больше, чем мы набрали в общем зачёте в прошлом году. Растём!

В интеллектуальной викторине «Война глазами поколений» победителями стали: Дмитрий Гончаров, Кирилл Лильбок, Екатерина Ковылина. 
 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить