Пятница
29 марта
2024
  °C

В Бердске начинает работу бесплатный клуб системных расстановок

Каждый может прийти и решить свою проблему в семье или бизнесе
Системные расстановки в Бердске
Системные расстановки в Бердске
Каждый может прийти и решить свою проблему в семье или бизнесе

В Бердске открывается бесплатный Клуб системных расстановок. Метод эффективен как для решения семейных проблем, так и для прояснения запутанных ситуаций в бизнесе. Заняти проходят бесплатно, поскольку Клуб системных расстановок — социальный проект при поддержке Отдела по делам молодежи г. Бердска.

Системные расстановки – это уникальный метод, позволяющий за сравнительно короткое время эффективно провести диагностику, установить сбои, выявить причины проблем и сложных, запутанных ситуаций. А главное – увидеть решение и возможности выхода.

Это возможность понять системную динамику и увидеть ситуацию со стороны. Это возможность выявить факторы и причинные связи, о которых практически невозможно догадаться.

Системные расстановки – это разработанный немецким психотерапевтом Бертом Хеллингером уникальный высокоэффективный метод работы с семьёй в более широком понимании — с семьёй как с родом.

Этот метод предполагает, что семья, род представляют собой систему, жизнь которой подчиняется определённым законам. Нарушение этих законов приводит к конфликтам, разводам, болезням, зависимостям, ранним смертям и несчастным случаям среди членов семьи — и взрослых, и детей. Метод расстановок помогает обнаружить и распутать клубки проблем, охватывающие многие поколения, мешающие обретению счастья.

Точно также системные расстановки могут помочь восстановить гармоничную системную динамику в бизнесе, выявить проблемы и факторы, которые не лежат на поверхности, найти оптимальное решение для дальнейшего развития.

Расстановка покажет вам то, что происходит на самом деле в данной конкретной ситуации. Расстановка отражает и показывает тот порядок, который существует в системе, те нарушения, которые возникли, и позволяет найти быстрое и мудрое решение.

Расстановка — это возможность прикоснуться к событиям рода, которые имеют прямое влияние на то, что происходит в судьбе человека сейчас.

Расстановка – это возможность исследовать природу ваших скрытых системных взаимосвязей, оказывающих влияние на всю вашу жизнь.

Это возможность исследовать систему собственного родового древа и её влияние на взаимоотношения с окружающим миром.Это возможность выстроить гармоничные отношения в семье и в паре.

Расстановки — это мощный и эффективный способ для решения многих проблем. Иногда достаточно одной-двух расстановок, чтобы жизнь человека в корне изменилась.

Занятия проходят по субботам, с 11:00 до 12:30.

Адрес: Комсомольская, 23 («Открытое пространство»).

Телефон для справок: 8-923-702-68-54.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить