Пятница
29 марта
2024
  °C

В Бердске повторно пройдет фотосессия в помощь приюту «Надежда»

Всех, кто хочет помочь животным, 1 октября ждут у фонтана «Желаний» в парке Бердска
Сделайте фото - помогите животным из приюта «Надежда»!
Сделайте фото - помогите животным из приюта «Надежда»!
Всех, кто хочет помочь животным, 1 октября ждут у фонтана «Желаний» в парке Бердска

Вторая благотворительная фотосессия в пользу животных бердского приюта «Надежда» состоится в субботу, 1 октября,с 11:00 до 16:00 часов за фонтаном в городском парке культуры и отдыха Бердска.
— За небольшой взнос в 100 рублей вы сможете сфотографироваться с замечательными собаками различных пород, обаятельными котиками, а может быть, и с кем-то ещё, — сообщили организаторы акции читателям сайта  Бердск-онлайн.
В парке в ходе акции будет организована точка сбора — в помощь животным «Надежды». Приюту всегда необходимы сухой и влажный корм для взрослых и малышей, крупы, ошейники. 
— Приглашаем к участию моделей и фотографов! Если ваш любимец дружелюбен и готов к большому количеству внимания, мы вас ждем, — призывают организаторы благотворительной фотосессии.

Первая акция, как сообщал сайт Бердск-онлайн, прошла 13 августа и получила огромное количество позитивных отзывов. Для бездомных животных было пожертвовано около 46 тыс. рублей, а также корм, крупы и прочие нужные вещи.

Бердчане приходили сфотографироваться с «моделями» — собаками разных пород, кошками, змеями. Люди фотографировались целыми семьями. Вся плата за фотоснимки, сделанные профессионалами и фотографами-любителями, была передана в помощь приюту. Некоторые участники акции просто так вносили пожертвования.

— Огромное спасибо организаторам, животным, хозяевам животных и фотографам за чудесное настроение на весь день! Замечательно, что откликнулось столько людей! Очень добрая атмосфера, вдоволь наобщалась, насмеялась и нафотографировалась! Джонни, Даверро, Шелдон — вы навсегда в моем сердце!!! – написала отзыв о первой благотворительной фотоакции Маргарита Нестерова.

— Замечательное мероприятие, очень душевное и атмосферное, такая замечательная возможность показать детям — как это важно ПОМОГАТЬ. Очень довольны остались, собачка наша спит без задних ног, так она с Тёмой наигралась. Сын очень рад, что помог собакам из приюта, а мы с мужем замечательно провели день. Еще раз огромное спасибо, обязательно поучаствуем еще не раз, — отозвалась владелец собаки Светлана Попова. 

Если вы хотите стать участником акции – регистрируйтесь в группе помощи в соцсети ВКонтакте или просто приходите 1 октября в бердский парк к фонтану «Желаний»! Стоимость фотографии с животным 100 рублей. Снимки можно будет получить в течение двух недель.

Регистрация здесь: https://vk.com/fotoberdskshelter

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить