Пятница
19 апреля
2024
  °C

В День города Бердска выступят московские группы «140 ударов в минуту» и «МГК»

Евродэнс, техно, поп и рэп прозвучат со сцены в Бердске
Группа «140 ударов в минуту»
Группа «140 ударов в минуту»
Евродэнс, техно, поп и рэп прозвучат со сцены в Бердске

Организаторы празднования Дня города Бердска окончательно определили, какие столичные творческие коллективы будут развлекать горожан с большой сцены на площади Горького 5 сентября – в день 299-летия Бердска.

В Бердск с концертной программой приедут московские группы «140 ударов в минуту» и «МГК».  Спонсором столичных звезд является ВТД «Колорлон», выделивший на оплату артистов более 300 тыс. рублей. Известно, что обе группы много гастролируют.

Кроме того, как и планировалось ранее,  в День города Бердска выступят новосибирский дуэт «Алмас» и местные творческие коллективы.

Группа «Технология» в Бердск не приедет.

Группа «140 ударов в минуту» первый альбом записала в 1999 году. Первые песни стали их визитной карточкой. Хиты группы — песни «Тополя», «У меня есть ты», «Я скучаю по тебе», «Без тебя», «Школьный выпускной», «Не буди меня», «Ресницы», «Знай», «Дочка».

«МГК» — российская техно- и поп-группа. Основана в 1990 году как рок-группа. А в 1992 году стала студийным проектом музыканта и композитора Владимира Кызылова. Исполняет песни в стилях евродэнс, техно, рэп и другие.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить