Четверг
28 марта
2024
  °C

В День любви, семьи и верности в Бердске поженятся 18 пар

Регистрировать пары будут в режиме нон-стоп
Весь день будут регистрировать браки в Бердске 8 июля
Весь день будут регистрировать браки в Бердске 8 июля
Регистрировать пары будут в режиме нон-стоп

Всего в Новосибирской области 8 июля – в День семьи, любви и верности – планируют узаконить свои отношения 315 влюбленных пар, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на управление по делам ЗАГС Новосибирской области. Напомним, в этом году по указу президента России Владимира Путина 8 июля получил новый статус государственного праздника — Дня семьи, любви и верности.

ЗАГСы Новосибирской области приняли 315 заявлений от тех, кто хочет связать себя узами брака. Большая часть – 196 – браков в этот день будут заключены в ЗАГСах мегаполиса. Остальные 119 пар поженятся в разных городах и весях всей Новосибирской области.

Как рассказали в ЗАГСе Бердска, на 8 июля подали заявления от 18 пар, желающих пожениться.

–Все ли они придут на бракосочетания, мы пока сказать не можем. Это станет известно лишь завтра, — уточнили в ЗАГСе Бердска, объяснив, что бывают ситуации, когда в последний момент пара может передумать и просто не явиться в назначенное время.

В ЗАГСе добавили, что 18 бракосочетаний – это не много и не мало, обычная цифра для летней пятницы. В нынешнем году праздник выпал на пятницу, когда по традиции проводится торжественная регистрация браков.

– В летний период всегда много желающих сыграть свадьбы. Эта пятница не станет исключением: регистрировать будем весь день без перерывов, — уточнили специалисты ЗАГСа в Бердске.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить