Пятница
26 апреля
2024
  °C

В ходе СВО на Украине погиб 53-летний контрактник Алексей Ерёмин из Бердска

Прощание состоится 28 июля
26.07.2023 17:46
Автор: Редактор
Алексей Анатольевич Ерёмин
Алексей Анатольевич Ерёмин
Прощание состоится 28 июля

18 июля 2023 года при исполнении воинской обязанности в ходе проведения специальной военной операции, погиб рядовой, гранатометчик мотострелкового батальона Алексей Анатольевич Ерёмин, проходивший военную службу по контракту.

Алексей Анатольевич родился 10 декабря 1970 года в Бердске, где окончил школу и профессиональное училище № 16 (Бердский политехнический колледж).

Алексей Ерёмин – истинный патриот. Он горячо любит всё, что связано с Родиной.  Бережно относится к памяти о героическом подвиге нашего народа в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной. Именно поэтому Алексей Ерёмин заключил контракт о прохождении военной службы в Вооруженных силах России и отправится в зону специальной военной операции.

Алексей Анатольевич погиб при исполнении воинского долга. Выражаем глубокие соболезнования семье погибшего, родным и близким героя.

Бердск скорбит, прощаясь с настоящим защитником, с честью и достоинством исполнившим долг военнослужащего.

Церемония прощания с Алексеем Анатольевичем Ерёминым состоится 28 июля 2023 с 12:00 до 13:00 по адресу: ул. М. Горького, 44 (Кафедральный собор Преображения Господня).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить