Суббота
27 апреля
2024
  °C

В клиентских службах Соцфонда вводят дополнительный день приема

Теперь можно обратиться в каждую последнюю субботу месяца
СФР в Бердске
СФР в Бердске
Теперь можно обратиться в каждую последнюю субботу месяца

Отделение СФР по Новосибирской области расширяет график приема в своих клиентских службах. С марта офисы Соцфонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца.

Это позволит улучшить клиентское обслуживание и повысит доступность услуг СФР.

Первым дополнительным днем приема станет 30 марта, которое выпадает на последнюю субботу месяца.

Новый график работы клиентских служб будет удобен работающим гражданам, поскольку они смогут обратиться за услугами в выходной день,  отметил управляющий Отделением Социального Фонда РФ по Новосибирской области Александр Терепа.

В дополнительные дни обслуживания  клиентские службы Отделения СФР по Новосибирской области  будут вести прием посетителей с 8-30 до 14-30 часов. Небольшие клиентские офисы в Баганском, Венгеровском, Доволенском, Здвинском, Каргатском, Кочковском, Кыштовском, Северном, Убинском, Усть-Таркском, Чистоозерном и Чулымском районах, где прием ведут один-два специалиста, в дополнительный день будут принимать жителей района с 8-30 до 12-30 часов.

Для решения своего вопроса можно обратиться в контакт-центр Отделения СФР по телефону 8 800 200 0502 (звонок бесплатный), если ситуация не требует личного посещения клиентского офиса Фонда или нужна лишь консультативная помощь. Его операторы окажут помощь и постараются дистанционно предоставить необходимую информацию, если это возможно.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить