Четверг
28 марта
2024
  °C

В Новосибирске 9 апреля пройдет рискованный забег на лабутенах

Модницы пробегут 54 метра в туфлях на 10-сантиметровых каблуках
29.03.2016 12:07
Автор: Редактор
Фото yugopolis.ru
Фото yugopolis.ru
Модницы пробегут 54 метра в туфлях на 10-сантиметровых каблуках

9 апреля жители Новосибирска определят самую быструю модницу этого сезона. В рамках забега на лабутенах десятки участниц продемонстрируют свою спортивную подготовку, любимые туфли и отличное чувство юмора. 

— Условия забега для новосибирских красоток уже известны. Девушки должны пробежать 54 метра  в туфлях на каблуках, высота которых не менее 10 сантиметров, — сообщила сайту Бердск-онлайн организатор мероприятия Надежда Винер.

 Организатором шуточного забега является event-агентство «Конструктор событий», которое докажет, что пробежка в модной обуви на каблуках – это отличная проверка своей спортивной формы, устойчивости любимых туфелек, стильного образа и чувства юмора. Ведущим программы станет известный шоумен Антон Седов.

 «Забег на лабутенах» – это веселый праздник для участниц и их болельщиков. В этот день всех гостей забега ожидают приятные сюрпризы, победы в конкурсах и подарки от партнеров проекта.

Победительницы забега получают не только статус самых быстрых модниц, но и самые женственные весенние призы от партнеров. Специальный приз от генерального партнера мероприятия получат победительницы номинации «Золотой лабутен» в Москве и Барнауле, отличившиеся активностью, энергичностью и уверенностью в себе. 

Этой весной забеги также пройдут в Барнауле и Москве. 

Заявки на участия в соревнованиях принимаются по телефону «горячей линии» 8-800-700-21-32. Регистрация участниц также будет проводиться непосредственно перед шуточными соревнованиями на  площадке МФК «Сан Сити».

Отметим, что всеобщее помешательство на теме лабутенов началось после появления нового клипа питерской группы «Ленинград» на песню «Экспонат». На сегодня ролик на YouTube свыше 62 миллионов просмотров.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить