Пятница
29 марта
2024
  °C

В полиции Бердска спортзал укомплектуют 11-ю новыми тренажерами

Глава МВД региона Андрей Кульков подарил бердским полицейским сертификат
Бердский отдел МВД
Бердский отдел МВД
Глава МВД региона Андрей Кульков подарил бердским полицейским сертификат

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков и его заместитель Владимир Борисенков 21 ноября посетили бердскую полицию, пишет Бердск-Онлайн со ссылкой на региональный полицейский главк. Генерал-лейтенант полиции Кульков вручил бердским полицейским сертификат на спортивный инвентарь для комплектования спортивного зала.

«Спорт для полицейского – важная составляющая профессиональной деятельности. Только физически подготовленный сотрудник органов внутренних дел способен эффективно противостоять преступности. Уверен, что занятия по физической подготовке в зале, оборудованном новым комплектом тренажеров, будут способствовать успешному выполнению поставленных задач и сохранению высокой работоспособности», — отметил Кульков.

По сертификату бердский отдел МВД покупает 11 позиций спортивных устройств: тренажерные скамьи, турник, силовой комплекс и другое. Обновление спортзала Отдела МВД России по городу Бердску стало возможным за счет реализации членских взносов в Новосибирскую областную организацию общество «Динамо».

Замначальника бердского отдела МВД Сергей Волгин сказал, что спортзал давно не обновлялся ничем, кроме мячей и сеток, новое оборудование для занятий спортом будет очень востребовано. Отметим, что сотрудники МВД на постоянной основе обязаны заниматься спортом и поддерживать свою физическую форму, а также тренироваться в тире.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал, что за 4,5 млн рублей в отделе МВД Бердска заменили и зарешетили окна и сделали вокруг территории новый забор на железобетонных столбах с металлическим ограждением с откатными воротами и калитками. Федеральные деньги были выделены для антитеррористической защищенности и инженерно-технической укреплённости.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить