Четверг
28 марта
2024
  °C

В реанимацию попал житель Искитима в результате ДТП

01.01.2014 00:00
Автор:

Фото kbrria.ru«Тойота» и УАЗ не разъехались на федеральной трассе

 

 

 

 

На 72 километре трассы М-52 в Искитимском районе вечером в минувшую субботу, 8 февраля,  31-летний водитель  автомобиля «Тойота Камри» получил во время ДТП тяжкие травмы.

Как сообщила сайту Бердск-онлайн инспектор ГИБДД Искитимского района по пропаганде Юлия Баркова, «Тойота» столкнулась с автомобилем УАЗ-31514, ехавшем в попутном направлении – в сторону Новосибирска.

У пострадавшего в аварии водителя автомобиля «Тойота» зафиксирована черепно-мозговая травма, закрытый перелом челюсти, раны лица. Мужчина находится в отделении реанимации Искитимской райбольницы.

Искитимская госавтоинспекция подвела итоги аварийности в  январе 2014 года. На территории города Искитима и Искитимского района зарегистрировано 7 ДТП, в которых 2 человека погибли и 7  получили травмы различной степени тяжести. В январе 2013 года было зарегистрировано 7 ДТП, в которых пострадали 11 человек, погибших не было.

Искитимский участок федеральной трассы М-52 также, как и бердский, считается наиболее опасным с точки зрения дорожного травматизма. За январь там совершено 5 ДТП,  в  которых погибли 2 человека и 5  травмированы. На автодорогах района в январе зарегистрировано 2 происшествия, в которых пострадали 2 человека.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить