Пятница
29 марта
2024
  °C

В свой юбилей Новосибирский цирк подарил бердчанам 50 билетов

Юные жители Бердска посмотрели грандиозную программу
Дети в цирке
Дети в цирке
Юные жители Бердска посмотрели грандиозную программу

По инициативе главы города бердчане стали зрителями грандиозной программы, посвященной 45-летию Новосибирского государственного цирка. 

Дети из многодетных и малообеспеченных семей, юные художники из школы «Весна», талантливые школьники, 8 детей-инвалидов со своими родителями – всего 50 бердчан получили билеты на заветное представление, сообщили в мэрии города.

Организаторы праздничного шоу отметили, что бердская делегация стала единственной, которая так тщательно отнеслась к формированию группы зрителей.

— Задолго до выезда начали думать о составе делегатов и, действительно, собрали достойных – талантливых ребятишек, которых решили порадовать грандиозным представлением, — рассказывает директор Отдела по делам молодежи Татьяна Лильбок.

Юбилейный концерт поистине стал невероятным и грандиозным по своему размаху. Приглашенные гости – цирк Тиграна Акопяна задействовал более 100 профессиональных артистов: клоуны, гимнасты, дрессировщики, акробаты, эквилибристы и многие другие. Зрителям было представлено завораживающее выступление со змеями, захватывающие дух номера воздушных гимнастов, отдельная программа на батутах, дрессированные собаки, пони, крокодил, верблюды, пародийное шоу от обезьян, смертельные номера под куполом цирка без страховки.

Бердчане были потрясены увиденным. Под впечатлением оказались и дети, и взрослые.

— Удивительный день получился – как в сказке побывали, жаль только, что сказка так быстро кончилась, — делится мама 14-летнего инвалида-колясочника Вера Волхина.

Семья была приятно удивлена от полученного приглашения и зарядилась радостными эмоциями от столь яркого события.

Администрация Бердска в лице главы города Евгения Шестернина благодарит всех, кто оказал содействие в поездке бердской делегации на юбилейное представление. А именно депутата Зою Родину – за сладкие угощения для делегатов, предпринимателя и президента СК «Кристалл» Виктора Голубева – за предоставленный современный комфортабельный автобус и лично водителя за помощь и чуткое отношение к особенным пассажирам.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить