Пятница
19 апреля
2024
  °C

В «Юбилейном» состоится слёт работающей молодежи и молодых предпринимателей Бердска

Заявки принимают в отделе по делам молодежи
13.10.2016 22:04
22 октября в «Юбилейном» состоится слёт работающей молодежи и молодых предпринимателей Бердска
22 октября в «Юбилейном» состоится слёт работающей молодежи и молодых предпринимателей Бердска
Заявки принимают в отделе по делам молодежи

Приглашаем молодежь предприятий города Бердска принять участие в открытом городском Слёте работающей молодежи и молодых предпринимателей города Бердска, который состоится 22-23 октября 2016 года в лагере «Юбилейный». В живописном местечке, соберётся команда профессионалов, чтобы сделать вас лучше! Всего за один день  вам откроется масса возможностей.

Вы сможете научиться:

  • искусству добиваться поставленных целей
  • тайм-менеджменту: управлению рабочим и личным временем
  • стратегии продвижения по карьерной лестнице
  • ораторскому искусству

Сможете пройти танцевальные мастер-классы по фламенко, зумбе, и йоге, пострелять из винтовки. Также у вас появится возможность на творческом мастер-классе изготовить мандалу желаний, чтобы все  ваши желания исполнились. А также услышать истории успеха молодых, но уже достигших успеха предпринимателей. Помимо всего этого вы станете настоящей сплоченной командой, поучаствовав в  караоке-батле, и в спортивной командной игре. В рамках слета состоится городской конкурс «Молодой лидер — 2016» среди работающей молодежи.

Приглашаем работающую молодежь принять участие в Слёте и конкурсе «Молодой лидер — 2016». Заявки на участие принимаем до 18 октября 2016 года по электронной почте: //vk.com/write?email=odm_berdsk [at] mail.ru» target=»_blank»>odm_berdsk [at] mail.ru, вопросы по тел. 2-07-63.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить