Пятница
29 марта
2024
  °C

Видео. Сергей Штельмах снялся в ролике к 80-летию ГИБДД. Часть сюжета снята в Бердске

Большинство кадров ролика не являются постановочными, а сняты в реальных условиях
Кадр из видеоролика
Кадр из видеоролика
Большинство кадров ролика не являются постановочными, а сняты в реальных условиях

В Сети появился видеоролик к 80-летию Госавтоинспекции. Юбилей будет отмечаться 3 июля 2016 года.

В Новосибирске уже начали готовиться к этой дате. На днях был опубликован видеоролик, в котором «актерами» выступили сотрудники межрайонного экзаменационного отдела ГИБДД и начальник Госавтоинспекции региона Сергей Штельмах, сообщает Советская Сибирь.

Автором видео оказался известный в городе режиссер Павел Королёв. «Снимали в Новосибирске, ролик был заказан межрайонным экзаменационным отделом, — говорит Павел. —  Снимали на автодроме «Фаворит», в отделении ГИБДД на Бородина, в Бердске и на стадионе «Родник». В ролике приняли участие действующие сотрудники, и даже Сергей Викторович Штельмах. Так же в ролике часто мелькает Виктор Бондарев — это начальник экзаменационного отдела ГИБДД. Большинство кадров не были постановочными, а сняты в реальных репортажных условиях. Данный ролик будет показан в момент церемонии в честь 80-летия ГИБДД».

Добавим, что датой образования ГИБДД, которая с 1998 года является правопреемником Госавтоинспекции, считается 3 июля 1936 года. В этот день Совет Народных комиссаров СССР своим постановлением утвердил Положение о ГАИ главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР.

ВИДЕО: Сергей Штельмах снялся в ролике к 80-летию ГИБДД

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить