Вторник
23 апреля
2024
  °C

Викториной отметят День Российского флага в Бердске

В открытом пространстве раздадут памятные ленточки
Концертной программы на площади не будет
Концертной программы на площади не будет
В открытом пространстве раздадут памятные ленточки

Из-за пандемийных ограничений никаких крупных мероприятий быть не может, это касается и Дня Государственного флага Российской Федерации, поэтому в этом году праздник проведут в формате викторины, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на отел культуры Бердска.

Онлайн-викторину, посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации проведет «Центр гражданского, патриотического воспитания и общественных проектов» Новосибирской области.

Мероприятие проводится дистанционно с 13 по 22 августа 2021 года (включительно) с использованием интернет-ресурса Google Форма. В 4-х возрастных группах: до 13 лет, 14 – 18 лет; 19 – 35 лет; 36 лет и старше.    

Участие индивидуальное и бесплатное.

Время для ответов на вопросы не ограничено.

Ссылка для участия в Мероприятии будет активна с 13 по 22 августа 2021 года https://forms.gle/ZvNwGW9GpGvYsxPw9 (включительно). 

Викторина состоит из 20 вопросов, посвященных истории и значению Государственного флага Российской Федерации.  На каждый вопрос предложены несколько вариантов ответов, из которых только один правильный.

По итогам прохождения викторины каждый получает сертификат участника в электронном виде.

Также отдел молодёжи в Бердске будет раздавать памятные ленточки, рассказала Елена Гусева. Получить ленточку с Российским флагом в открытом пространстве по адресу ул. Комсомольская 23.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить