Четверг
28 марта
2024
  °C

Владимир Захаров: Новогоднего корпоратива в администрации Бердска не будет

Остальным организациям рекомендуют принять такое же решение
До нового года осталось меньше двух месяцев
До нового года осталось меньше двух месяцев
Остальным организациям рекомендуют принять такое же решение

Бердская администрация рекомендует трудовым коллективам городских предприятияй и учреждений отказаться от проведения новогодних корпоративов, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём телеграм-канале проводит опрос, касающийся необходимости отмены новогодних мероприятий. «Предлагаю обсудить: вы поддерживаете отказ от новогодних мероприятий — корпоративов, концертов, салютов?» — опрашивает своих подписчиков Володин. Среди вариантов ответа, как полный отказ от любого празднования, так и предложение оставить только детские новогодние ёлки, а также праздновать как обычно.

– По поводу проведения детских ёлок мы ещё пообсуждаем с руководителями образовательных учреждений. А что касается корпоративов: в прошлом году у себя в администрации мы корпоратив не проводили. Не думаю, что это есть необходимость проводить его для сотрудников администрации и в нынешнем году. Будем рекомендовать не проводить корпоративы в городских предприятиях и организациях. И сами этого делать не будем, — отметил и.о мэра Захаров.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить