Пятница
26 апреля
2024
  °C

Владимир Захаров сложил полномочия и.о. мэра Бердска

"Спасибо всем за работу", - сказал Захаров в воскресенье, 26 марта
Владимир Захаров исполнял обязанность мэра полгода
Владимир Захаров исполнял обязанность мэра полгода
"Спасибо всем за работу", - сказал Захаров в воскресенье, 26 марта

В воскресенье, 26 марта, и.о. мэра Бердска Владимир Захаров опубликовал в соцсетях видеообращение, в котором уведомил, что снимает с себя полномочия градоначальника.

Владимир Захаров занимал пост с момента увольнения прежнего главы города — Евгения Шестернина, ставшего министром экологии региона.

26 марта у Владимира Захарова был последний рабочий день на посту и.о. главы Бердска. Ожидается, что в понедельник, 27 марта, город перейдёт в руки нового мэра — Романа Бурдина.

— Добрый день, уважаемые друзья, уважаемые бердчане. Хочу сказать, что сегодня, после полугода работы я снимаю с себя обязанности и.о главы города Бердска. С понедельника заступает на должность глава города Роман Валерьевич Бурдин, которого избрали наши депутаты. Хочу вам сказать большое спасибо за ту поддержку, которую вы мне оказывали на протяжении всего этого времени. В течение полугода была проделана большая работа в Бердске, ситуация в городе стабильная, все необходимые мероприятия — федеральные, областные, городские, которые перед нами ставило время в Бердске были выполнены. Я старался работать максимально открыто, общаясь с вами, уважаемые друзья и подписчики, лично принимал участие в тех обращениях, которые вы давали мне во время прямого эфира или же на моей странице ВК.

Я чувствовал ваше внимание и чувствовал вашу поддержку. За то я говорю вам ещё раз большое спасибо.  Особые слова благодарности хочу передать команде администрации Бердска. Всем людям, которые работают в муниципальных учреждениях и предприятиях, и лично заместителю главы Шуровой Жанне Сергеевне, а также председателю Совета депутатов Бердска Голубеву Владимиру Алексеевичу. Именно совместная, командная работа позволила выполнить все задачи, которые стояли перед нами со стороны Российского правительства, областного правительства, а главное те задачи, которые перед нами ставили горожане.

Также хочу сказать спасибо за поддержку, за совместную работу губернатору Новосибирской области Андрею Александровичу Травникову, правительству Новосибирской области, депутатскому корпусу Законодательного собрания: Диденко Ирине Валеньевне, Бадьину Валерию Георгиевичу, Родиной Зое Николаевне.

Я благодарю федеральные структуры, с которыми мы работали бок о бок все эти полгода. А ещё я выражаю особенную благодарность нашим депутатам городского Совета, которые поддерживали нашу совместную работу, участвовали в нашей совместной работе и, конечно, у нас есть результат. Ещё раз спасибо всем за сотрудничество, за работу. Работаем дальше!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить