Пятница
19 апреля
2024
  °C

Внимание! Перекрыли для движения ул. Первомайскую в Бердске

Начато строительство канализационного коллектора
На перекрестке улиц Ленина и Первомайская установили блоки - дорогу перекрыли 20 октября
На перекрестке улиц Ленина и Первомайская установили блоки - дорогу перекрыли 20 октября
Начато строительство канализационного коллектора

Временные ограничения для движения транспортных средств введены в Бердске на ул. Первомайской. Вечером 20 октября бетонными блоками перегородили перекресток улиц Ленина и Первомайская, поставили дорожные знаки, запрещающие проезд, нанесут разметку. Начинается строительство самотечного канализационного коллектора по ул.Первомайская на участке от ул.Ленина до переулка Ленина.

Администрация Бердска заблаговременно уведомила о временном изменении движения транспорта на трех участка. Это должно было произойти с 12 октября, но график сдвинут на неделю.

По данным мэрии вводятся следующие временные ограничения движения транспорта.

1. Закрывается для движения всего транспорта участок автомобильной дороги на ул.Первомайская от ул.Ленина до переулка Ленина.

2. Прекращается движение всех транспортных средств, кроме работающих на муниципальных маршрутах, на участках улицы Ленина от ул. Лелюха до ул. Суворова и улицы Первомайская от ул. К. Маркса до ул. Ленина. 

3. На участках автомобильных дорог улицы Ленина, от ул. Лелюха до ул. Суворова, и улицы Первомайская, от ул. К. Маркса до ул. Ленина, движение транспортных средств, работающих на муниципальных маршрутах, организовывается в обоих направлениях. 

На автомобильных дорогах улиц Комсомольская, К. Маркса, Островского, Свердлова, Суворова, Лелюха, Ушакова временных ограничений для движения транспортных средств на период строительства канализационного коллектора не вводится. 

Схема объезда и маршрут движения маршруток №321 и №331 опубликована на Бердск-онлайн ЗДЕСЬ

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить