Пятница
29 марта
2024
  °C

Водители Бердска получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки

Госавтоинспекция Бердска поздравляет всех участников дорожного движения с Новым годом!
Дед Мороз и Снегурочка провели в Бердске новогоднюю акцию
Дед Мороз и Снегурочка провели в Бердске новогоднюю акцию
Госавтоинспекция Бердска поздравляет всех участников дорожного движения с Новым годом!

В прошлом 2017 году на площади Дворца Культуры «Родина» Дед Мороз и Снегурочка вместе с экипажем ДПС госавтоинспекции города Бердска напоминали пешеходам о соблюдении правил дорожного движения.

Новогодняя акция «Безопасный Новый год» проводится во время новогодних и рожественских праздников.

В акции приняли участие маленькие пешеходы в возрасте от 2 до 5 лет. Увидев Деда Мороза и Снегурочку, они рассказывали им стихотворения, пели песни, фотографировались и получали сладкие подарки.

Сотрудники ДПС останавливали автомобили, а Дед Мороз и Снегурочка спрашивали у водителей ПДД и вручали за правильные ответы сувениры и подарки.

Как сообщила читателям сайта Бердск-онлайн инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ГИБДД Бердска Виктория Белькова, водители благодарили организаторов акции и обещали водить автомобиль аккуратно и никогда не нарушать ПДД. 

Госавтоинспекция поздравляет жителей Бердска с новогодними праздниками и призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и аккуратными!

Не нарушайте допустимый скоростной режим, соблюдайте дистанцию в движении, управляйте транспортным средством исключительно в трезвом состоянии.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить