Пятница
29 марта
2024
  °C

Впервые в Бердске проводится конкурс «Мисс Юнармия»

Имя победительницы станет известно уже 8 февраля
Участницы конкурса
Участницы конкурса "Мисс Юнармия"
Имя победительницы станет известно уже 8 февраля

С 27 января по 8 февраля в Бердске проходит городской социально ориентированный конкурс «Мисс Юнармия». Конкурс проводится с целью привлечения внимания и стимулирование интереса к участию молодежи во Всероссийском детско-юношеском военно-патриотическом общественном движении «Юнармия».

Организатором Конкурса является местное отделение ВВПОД «Юнармия» города Бердска при поддержке МБУ «Отдел по делам молодежи» и группы компании «Арт-твинс».

Координатор проекта, специалист отдела по делам молодежи, Маргарита Гизатулина рассказала, что в конкурсе принимают участие 10 конкурсанток из юнармейских отрядов города Бердска. Она добавила, что такой конкурс – новшество не только для Бердска, но и для области. Ранее ничего подобного в Новосибирской области не было.

В настоящее время девушки проходят двухнедельную подготовку. В разгаре самый интересный – репетиционный этап конкурса. Участницы конкурса уже побывали на мастер-классе у имиджмейкера, стилиста-визажиста, мастера по укладке волос. С девушками занимается хореограф Алена Григорьева: она поможет подготовить участницам конкурса яркие финальные выходы.

Победительница получит главный приз и корону. На конкурсе также будут награждены две вице-мисс, а зрители путем интернет-голосования выберут «Мисс зрительских симпатий».

Финал состоится 8 февраля в 15.00 часов в МБУ «Городской центр культуры и досуга».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить