Четверг
28 марта
2024
  °C

Второе место в регионе по числу алиментщиков занимает Бердск

1145 родителей из Бердска задолжали своим детям
Приставы составили алиментную карту Новосибирской области
Приставы составили алиментную карту Новосибирской области
1145 родителей из Бердска задолжали своим детям

 Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области составило алиментную карту региона. 

В Новосибирской области районами-лидерами по количеству должников стали Куйбышевский и Барабинский районы – 1 274.

Немного меньше неплательщиков алиментов в Бердске (1145) и в Искитимском районе (1131). На третьем месте – Новосибирский район (761 должник).

В городе Новосибирске по количеству должников по алиментам лидируют Ленинский и Кировский районы — 3222,  на втором месте – Октябрьский район (1072), на третьем – Дзержинский район (697).
Наименьшее количество должников в Железнодорожном районе – 175.

В Кочковском районе родителей, не исполняющих свои обязательства, оказалось меньше всего – 139.

По статистическим данным Управления максимальное количество трудоустроенных должников, из зарплаты которых удерживаются алименты, проживает в Советском районе города Новосибирска. В Кировском и Ленинском районах города Новосибирска преобладают должники, ограниченные в праве выезда за пределы Российской Федерации. Калининский район города Новосибирска лидирует по  количеству должников, ограниченных в специальном праве на управление транспортным средством. 

Максимальное количество неплательщиков алиментов, в отношении которых возбуждены уголовные дела по ст. 157 УК РФ, в Куйбышевском и Барабинском районах.

Наибольшее количество женщин-должников проживает в Ленинском и Кировском районах Новосибирска (322), в Черепановском районе (191).

Самой юной должнице всего 19 лет, и проживает она в Кировском районе. В Центральном районе проживает самая зрелая неплательщица алиментов. Ей 58 лет. Самый крупный долг по алиментам среди женщин составляет 2,6 миллиона рублей. Его обладательница проживает в Новосибирском районе.

Большинство мужчин, не исполняющих свои родительские обязательства, являются жителями Ленинского и Кировского районов  (2 900), а также Бердска  (836). Самый зрелый должник по алиментам в возрасте 71 года проживает в Советском районе г, а самый юный, которому едва исполнилось 18 лет, родом из Мошковского района. Самый крупный долг среди мужчин составляет 7,9 миллионов рублей. Должник проживает в Оби.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить