Четверг
28 марта
2024
  °C

Выбери лучшего участкового в конкурсе «Народный участковый» Бердска

Голосование продлится до 19 сентября на сайте Бердск-онлайн
В конкурсе «Народный участковый» участвуют Детков Павел Сергеевич и Велижанский Алексей Владимирович
В конкурсе «Народный участковый» участвуют Детков Павел Сергеевич и Велижанский Алексей Владимирович
Голосование продлится до 19 сентября на сайте Бердск-онлайн

Стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.Конкурс проводится в три этапа.

СегодняОтдел МВД России по городу Бердску объявляет о начале городского этапа конкурса «Народный участковый». В период с 12 по 19 сентября жители Бердска могут отдать свой голос за одного из представленных конкурсантов, проголосовав за них на интернет-ресурсе Бердск-онлайн.

Победитель городского этапа будет участвовать в областном туре конкурса «Народный участковый». По сообщению ГУ МВД по Новосибирской области, на втором этапе жители региона смогут выбрать «Народного участкового» НСО. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, где и определится победитель конкурса.Награждение победителя и призеров конкурса «Народный участковый»пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

На фотоВелижанский Алексей Владимирович

Велижанский Алексей Владимирович, 21.03.1987 г.р., старший лейтенант полиции. В органах внутренних дел служит с 2010 года в должности участкового уполномоченного полиции. Имеет среднее специальное образование. Успешно совмещает службу в полиции с учёбой на юридическом факультете Сибирского университета потребительской кооперации.Старший лейтенант полиции Алексей Велижанский обслуживает административные участки Микрорайона города Бердска.

На фото:Детков Павел Сергеевич

Детков Павел Сергеевич, 02.04.1982 г.р., капитан полиции. В органах внутренних дел служит с 2005 года, в должности участкового уполномоченного полиции работает с 2011 года. Имеет среднее специальное образование.Капитан полиции Павел Детков обслуживает административные участки центральной части города.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить