Пятница
19 апреля
2024
  °C

Вывоз мусора в новогодние праздники на особый контроль поставлен в Новосибирской области

Куда звонить, если баки у вашего дома обрастают горами мусора? Сообщаем телефон
Вывоз мусора должен быть бесперебойным
Вывоз мусора должен быть бесперебойным
Куда звонить, если баки у вашего дома обрастают горами мусора? Сообщаем телефон

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области рассказали об организации бесперебойного вывоза твердых коммунальных отходов в праздничные дни. 

Как прокомментировали в МинЖКХ, в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в режим повышенной готовности к работе приведены региональный оператор – ООО «Экология-Новосибирск», региональное министерство и органы местного самоуправления.

 — Для недопущения перебоев вывоза ТКО с территорий всех районов Новосибирской области работа организаций в сфере перевозок ТКО на территориях региона взята на особый контроль. Дежурным руководителям регионального оператора в сфере ТКО поручено находиться на прямом активном контакте с муниципальными образованиями, — сообщает пресс-служба правительства. 

Если вы столкнулись со сбоем в вывозе отходов, вам следует обратиться в диспетчерскую «Экологии-Новосибирск». Поставлена задача — устранять все сбои в максимально короткие сроки. 

Бердск-Онлайн напоминает, что в Новосибирской области при поддержке регионального МинЖКХ с целью повышения качества оказываемых услуг по обращению с ТКО создана и работает диспетчерская служба регионального оператора. Операторы диспетчерской службы ООО «Экология-Новосибирск» тел. 8 (383) 304-90-31 будут работать с 8.00 до 20.00. По данному номеру можно оставить заявку на вывоз крупногабаритных отходов, а также сообщить об отклонении от графика вывоза твердых коммунальных отходов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить