Четверг
28 марта
2024
  °C

Юбилей отмечает бердский священник Василий Бирюков

Поздравление от духовенства и прихожан
12.02.2016 09:00
Автор: Редактор
Протоиерей Василий Валентинович Бирюков, настоятель бердского Кафедрального собора Преображения Господня
Протоиерей Василий Валентинович Бирюков, настоятель бердского Кафедрального собора Преображения Господня
Поздравление от духовенства и прихожан

Ваше Высокопреподобие!

Глубокоуважаемый  батюшка  Василий!

От всей души поздравляем Вас с  юбилеем!!!  

Благодаря Вашему сердечному и неустанному попечению, заботе, огромным трудам в городе Бердске из небольшого дома, приспособленного под церковь, в котором Вы начинали свое служение, появился замечательный архитектурный комплекс Преображенского собора, построена новая церковь в честь Сретения Господня.

В 2008 году, в День города Бердска, была открыта и освящена Православная Гимназия во имя преподобного Серафима Саровского.

Сегодня с гордостью каждый скажет о том, что благодаря Вашей активной жизненной позиции и  неиссякаемой энергии жизнь для многих бердчан разного возраста стала более интересной и разнообразной.

В православных храмах нашего города с каждым годом значительно увеличивается число прихожан. Отрадно отметить, что большинство из них — это дети и молодежь.

Вы всегда заботитесь и уделяете особое внимание духовно-нравственному, патриотическому воспитанию подрастающего поколения и молодежи!  

В этот юбилей желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия! Чтобы рядом с Вами всегда были люди, которые, так же как и Вы, были активными, целеустремленными, хорошими  помощниками Вам, всегда понимали и поддерживали!

Низкий Вам поклон за все!

С любовью и уважением к Вам, духовенство и прихожане Преображенского Кафедрального собора  и Сретенского храма, города Бердска  и  Новосибирского сельского епархиального Округа.

Председатель Попечительского фонда развития Православной Гимназии во имя преподобного Серафима Саровского города Бердска – Минин Иван Сергеевич и члены Попечительского Фонда.

Директор Православной Гимназии города Бердска – Богдан Ольга Владимировна, все учащие, учащиеся и родители Православной Гимназии во имя преподобного Серафима Саровского города Бердска.

Офицеры и курсанты военно-патриотического клуба «Добрыня».

Педагоги и воспитанники Воскресной школы Преображенского кафедрального собора г. Бердска.

 12 февраля 2016 года

 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить