Среда
24 апреля
2024
  °C

Юные танцоры из Бердска победили в международном рейтинговом конкурсе

Маленькие бердчане опять прославили свою малую Родину
Наталья Ендовицкая и ее воспитанницы
Наталья Ендовицкая и ее воспитанницы
Маленькие бердчане опять прославили свою малую Родину

В минувшие выходные в Новосибирске состоялся  II межрегиональный рейтинговый конкурс  «Танцевальный квартал-2014» по современным танцевальным направлениям.  В конкурсе принимали участие коллективы из разных  регионов Сибири.

Детская студия современного  танца  «Бармалейчики» и Студия современного танца «СЭТ» (руководитель Наталья Ендовицкая)  из Бердска очень достойно выступили, показав  четыре  танцевальные постановки.

Самым маленьким конкурсантам едва исполнилось 5 лет. Но они уже со всей ответственностью выступали на большой сцене — как настоящие артисты, доказав, что достойны не только громких аплодисментов.  Девчонки постарше подбадривали и поддерживали своих маленьких коллег.  А те, в свою очередь, громко аплодировали старшим. На расстоянии чувствовалась  сплоченность  не только коллектива, но и родителей.    

Жюри высоко оценило  мастерство коллектива: два диплома первой степени в номинации «современная хореография», диплом второй и третьей степеней в  номинации «эстрадный танец».

ДССТ «Бармалейчики» и ССТ «СЭТ» в очередной раз  подтвердили   звание одного из самых сильных и ярких  коллективов города Бердска.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить