Четверг
18 апреля
2024
  °C

За спасение мужа просит поощрить сотрудников скорой помощи жительница Бердска

Бердчанка призывает беречь медработников: "Они - на вес золота!"
Сотрудники
Сотрудники "скорой" помогли мужчине с астмой
Бердчанка призывает беречь медработников: "Они - на вес золота!"

Жительница Бердска поблагодарила врачей и фельдшеров скорой помощи за спасение своего супруга Гавриила С., страдающего от приступов астмы. Бердчанка назвала их настоящими профессионалами. 

Немногие публично выражают благодарность людям в белых халатах, чаще — критикуют их работу. Но у бердчанки нашлись тёплые слова в адрес медиков. 

 — Этой осенью из-за отсутствия в стране ингаляторов с мометазоном и вынужденной замены на ингаляторы с будесонидом у мужа участились приступы астмы. За эту осень мы трижды вынуждены были вызывать бригаду. И я очень благодарна всем врачам и фельдшерам, которые приезжали на вызов, диспетчеру и водителям. Приступ достаточно быстро снимали и самочувствие мужа улучшалось, — рассказала супруга спасённого мужчины. 

 В своём письме жительница Бердска пожелала спасителям супруга финансового благополучия и здоровья. Она отметила, что без медработников «было бы совсем печально». 

 — Прошу, по возможности, поощрить и очень беречь работников скорой, они — на вес золота в условиях отсутствия эффективных препаратов! Спасибо, что выбрали эту профессию  — случайных людей в медицине нет! — подчеркнула автор трогательного письма. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить