Среда
17 апреля
2024
  °C

За звание «Леди в погонах» борется лейтенант полиции из Бердска

Светлана Вилкова – сотрудница ГИБДД и кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам
Светлана Вилкова - жительница Бердска
Светлана Вилкова - жительница Бердска
Светлана Вилкова – сотрудница ГИБДД и кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам

Самые очаровательные сотрудницы правоохранительных органов соревнуются за титул «Леди в погонах». Среди конкурсанток – жительница Бердска, лейтенант полиции Светлана Вилкова.

Светлана служит государственным инспектором БДД 5 МОТНиРМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области. В её обязанности входит регистрация автомототранспорта. Как рассказала сама Светлана сайту Бердск-Онлайн, в правоохранительных органах она – с 2012 года. До прихода в ГИБДД работала в дознании.

Светлана Вилкова – не только сотрудница госавтоинспекции, но и профессиональная спортсменка. Девушка – кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам. Она завоевала около 95 медалей разного достоинства, огромное количество кубков и дипломов. Светлана становилась неоднократным победителем и призером всероссийских соревнований, первенства Сибирского федерального округа, краевых и областных соревнований по лыжным гонкам, биатлону и легкой атлетике.

— Я с детства в спорте. У меня и отец – тренер, работает в ДЮСШ «Восток», — отмечает Светлана.

Бердчанка участвует не только в спортивных состязаниях, но и в конкурсах красоты. На её счету – победа в ведомственном конкурсе, где участницы наравне с красотой демонстрировали свои таланты, знание теоретической базы и физическую подготовку.

 — Женщинам в погонах тяжелее, чем мужчинам. Но, несмотря на это, закалённый характер не даёт быть слабым полом на работе, — убеждена Светлана Вилкова.

У Светланы есть все шансы на победу и в фотоконкурсе «Леди в погонах», который проводит «КП-Новосибирск». Победительницу выберут с помощью интернет-голосования, которое продлится до 24 ноября.

Проголосовать за Светлану Вилкову вы можете на сайте «КП-Новосибирск». Голосовать можно несколько раз! Но повторно вернуться к голосованию получится только спустя 24 часа после предыдущего раза.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить