Четверг
28 марта
2024
  °C

Залпы краски в небо и экстремальное шоу – день семьи отметили в Бердске

На празднике побывали около 4,5 тысяч бердчан
Выступление силачей из Ярославля с экстремальным шоу «Прорыв»
Выступление силачей из Ярославля с экстремальным шоу «Прорыв»
На празднике побывали около 4,5 тысяч бердчан

Силовое экстрим-шоу «Прорыв», фестиваль красок BERDSK COLOR FEST, яркая музыкальная программа от известных диджеев и исполнителей, а также невероятные призы и подарки. Так на бердском пляже в минувшие выходные отпраздновали день семьи, любви и верности.

По предварительным оценкам организаторов, около 4500 бердчан и гостей города посетили пляж «Старый Бердск» 7 и 8 июля, где праздновали день семьи, любви и верности.

Погода в минувшие выходные как нельзя кстати выдалась тёплой, солнечной и нежаркой. Большая часть зрителей пришли семьями и смогли насладиться программой, лёжа на теплом песке и купаясь в прохладной воде Обского водохранилища.

Ключевыми моментами праздничной программы стали выступления силачей из Ярославля с экстремальным шоу «Прорыв», а также фестиваль красок BERDSK COLOR FEST.

Ярославские атлеты поражали воображение зрителей, взрывая грелки силой собственных лёгких, сгибая стальные пруты и сворачивая итальянские сковороды в трубочку.

Фестиваль красок смело можно назвать самым ярким событием лета в нашем городе. Под руководством ведущих толпа молодёжи и подростков трижды запускала залпы яркой краски в небо, раскрашивая всё и вся вокруг во все цвета радуги.

На сцене отметились с десяток потрясающих артистов и исполнителей. Среди них Максим Притчин со своей командой – участник рок-фестиваля «Нашествие», Стас Подлипский – легенда русского рок-андеграунда (его имя вы найдёте в рок-энциклопедии Артемия Троицкого), а также рэп-исполнитель ROBCHO, участник проекта «Голос улиц» на телеканале «Пятница».

Градус танцевального напряжения поднимали DJ STEALTH (радио «Рекорд»), а также одна из популярнейших новосибирских MC – Марина Нуркаева. Особое внимание зрителей приковал розыгрыш призов от компаний «Смайл-сити», «Додо-пицца», «Инмарко», «Росинка», фитнес-клуба «Тонус» и, конечно, суперпризы от компании Bonodono – полёт на самолёте, прогулка на яхте и другие.

Благотворительный фонд «Добро» выражает особую благодарность администрации города, руководству пляжа «Старый Бердск», спонсорам, партнёрам мероприятий, волонтёрам и зрителям, ставшим участниками этих удивительных событий.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить