Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

Заплати и лети: бердчанину пришлось выплатить задолженность, чтобы улететь в Прагу

Чтобы переехать в Чехию, мужчина выплатил свыше полумиллиона рублей
Приставы закрыли мужчине доступ к вылету
Приставы закрыли мужчине доступ к вылету
Чтобы переехать в Чехию, мужчина выплатил свыше полумиллиона рублей

Чтобы переехать в Прагу, бердчанину пришлось оплатить накопившиеся долги, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ФССП по Новосибирской области.

 У 56-летнего мужчины накопились долги по налоговым платежам своего ИП — 300 тысяч рублей, услугам жкх — 387 тысяч рублей. Кроме того, у бизнесмена была задолженность перед физическим лицом, которую сибиряк успел погасить в добровольные сроки. Правда, исполнительский сбор в размере 114 тысяч мужчине пришлось оплатить.
    После того, как судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на выезд за границу, должник пришел на прием, чтобы оплатить все долги, так как знал, что не сможет улететь в Чехию. Теперь у мужчины нет долгов, а значит окно в другую страну открыто.
    Управление Федеральной службы судебных приставов призывает граждан не затягивать с погашением задолженности. Чтобы проверить наличие просроченных долгов и сразу оплатить их, необходимо зайти на сайт УФССП России по Новосибирской области или в личный кабинет единого портала государственных услуг Российской Федерации «Госуслуги».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить