Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

Заплатить за коммунальные услуги жители Бердска могут через «Сбербанк-Онлайн»

Расширен спектр возможностей для оплаты услуг ЖКХ
МУП Комбинат бытовых услуг Бердска принимает платежи через Сбербанк-Онлайн
МУП Комбинат бытовых услуг Бердска принимает платежи через Сбербанк-Онлайн
Расширен спектр возможностей для оплаты услуг ЖКХ

Оплатить услуги главного ресурсоснабжающего предприятия Бердска – МУП «Комбинат бытовых услуг» — стало возможным через сервис «Сбербанк-Онлайн». В перечне поставщиков коммунальных услуг наряду с другими предприятиями теперь есть и КБУ.

Оплатить отопление, горячее и холодное водоснабжение и водоотведение через «Сбербанк-Онлайн» без дополнительных комиссий  могут все потребители г. Бердска, оплачивающие денежные средства «напрямую» в МУП «КБУ» (находящиеся на «поквартирном» расчете) и имеющие счет, вклад или пластиковую карту ПАО «Сбербанк». Для идентификации плательщика необходимо ввести номер лицевого счета, совпадающий с номером счета для оплаты электроэнергии. Или ввести свой адрес.

— Этой услугой давно интересовались жители города, и мы ее реализовали, — пояснил начальник отдела по связям с общественностью МУП «КБУ» Дмитрий Хасанов.

Помимо этого, на сайте Новосибирскэнергосбыт в личном кабинете Интернет-приложения «Сервис-Население» можно внести показания водосчетчиков. А также в режиме реального времени узнать о наличии задолженности или переплаты по лицевым счетам и произвести онлайн оплату без комиссий.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить