Вторник
16 апреля
2024
  °C

Жителей Бердска от 16 до 31 года приглашают на выборы в Молодёжный парламент

ТИК с 21 января начнёт принимать заявки от кандидатов
Подготовкой выборов занимается молодёжная избирательная комиссия
Подготовкой выборов занимается молодёжная избирательная комиссия
ТИК с 21 января начнёт принимать заявки от кандидатов

Выборы в Молодежный парламент Новосибирской области III созывапройдут 19 февраля 2019 года.

На территории города Бердска организацией подготовки и проведения выборов членов Молодежного парламента занимается Молодежная избирательная комиссия города.

 — Кандидатом в члены Молодежного парламента может стать гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Новосибирской области, достигший ко дню голосования возраста 16 лет и не достигший возраста 31 года. Участвовать в выборах могут граждане Российской Федерации, проживающие на территории Новосибирской области, достигшие ко дню голосования возраста 16 лет и не достигшие возраста 31 года. Проживание на территории Новосибирской области подразумевает наличие постоянной либо временной регистрации на территории муниципального района, городского округа или района города Новосибирска, — пояснили сайту Бердск-Онлайн в ТИК Бердска. 

Прием документов кандидатов будет осуществляться в помещении территориальной избирательной комиссии города Бердска (ул.Горького, 9, каб.15) с 21 января по 12 февраля 2019 года в рабочие дни с 17.00 до 19.00 часов.

При выдвижении кандидат должен предъявить паспорт и представить заявление с приложением необходимых документов (бланк заявления и перечень документов размещены на сайте Избирательной комиссии Новосибирской области.

Все необходимые документы кандидатом предоставляются лично. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить