Четверг
28 марта
2024
  °C

Жителей Бердска приглашают на встречу с писательницей Ириной Федорченко

Открыть для себя новое имя в бердской литературе можно 7 октября в центральной библиотеке
Ирина Федорченко
Ирина Федорченко
Открыть для себя новое имя в бердской литературе можно 7 октября в центральной библиотеке

7 октября в 12.30 в центральной библиотеке им. А. Сорокина (ул. Ленина, 13г) состоится встреча с бердской писательницей Ириной Федорченко – автором книги «Ножницы. 43 вредных совета как угробить дизайнерский бизнес», путешественницей и многодетной мамой, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на библиотеку.

Ирина всегда мечтала стать успешным журналистом или писателем, планировала поступать на факультет журналистики в Алтайский государственный университет, затем уехать в Москву и стать политическим обозревателем.

– Но случился 1991 год, и вместо журналиста я стала успешным юристом. После рождения третьего ребенка я приняла решение уйти с должности начальника юридического отдела холдинга и вместе с подругой организовала бизнес, – рассказывает сама писательница.

В 2015 году вдвоем с подругой они создали бренд одежды 2CHOP. На протяжении трех лет придумывали, отшивали, продавали одежду, участвовали в конкурсах и показах, ездили по ярмаркам, старались делать все возможное, чтобы бизнес стал процветающим, но … так сложилось, что прогорели. В 2018 году бренд 2CHOP прекратил свое существование.

Переживая все произошедшее, Ирина села и за месяц написала книгу, в которой обобщила свой опыт ведения дизайнерского бизнеса. Именно этому опыту, бесценному для любого начинающего дизайнера одежды и аксессуаров, посвящена книга «Ножницы. 43 вредных совета как угробить дизайнерский бизнес».

– «Ножницы» — уникальны еще и тем, что подобное отсутствует на книжном рынке. Никто не рассказывает как НЕ делать, многие бояться выглядеть жалкими, я же очень хочу, чтобы как можно больше начинающих дизайнеров прочитали про мои ошибки и сделали наоборот, — говорит автор книги.

5 причин прочитать «Ножницы. 43 вредные совета как угробить дизайнерский бизнес»:

  • Вы узнаете, с чем придется столкнуться в процессе открытия бизнеса, связанного с дизайном одежды.
  • Вы поймете, какие традиционные ошибки мешают получать стабильную прибыль от любимого дела.
  • Вы выясните, как работает нейминг, брендинг и для чего нужны онлайн и оффлайн продвижения.
  • Вы познакомитесь с реальным опытом организации популярных каналов продаж и поймете, почему не стоит игнорировать оффлайн-торговлю.
  • Вы сможете разобраться в непростых вопросах имиджа и стиля, а также узнаете лайфхаки общения в модном сообществе

Бердчан приглашают открыть для себя новое имя в бердской литературе!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить