Пятница
19 апреля
2024
  °C

Жители Бердска больше не смогут платить за электричество на Почте России

Перечень мест, где можно внести оплату без комиссии
Жители Бердска больше не смогут платить за электричество на Почте России
Жители Бердска больше не смогут платить за электричество на Почте России
Перечень мест, где можно внести оплату без комиссии

Жители Бердска более не смогут оплачивать электроэнергию на «Почте России», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на мэрию города

С 15 апреля 2021 года  «Новосибирскэнергосбыт» прекратил информационное взаимодействие с  «Почтой России» в части адресов клиентов, находящихся в базе биллинговой системы Бердского участка: г. Бердск, п. Агролес, п. Новый, п. Боровой, п. Советский.

Увеличилась доля рынка электронных платежных сервисов. Упал спрос на услуги по приему платежей в специализированных пунктах, в том числе пунктах приема платежей АО «Почта России», на долю которых приходится всего 10% от всех платежей.

НЭС отмечает, что с «Почтой России» велись переговоры об установлении размера вознаграждения на уровне рыночных цен. Текущий размер вознаграждения «Почте России» за услуги по приему платежей является самым высоким среди платежных агентов  НЭСна территории Новосибирской области.

При расторжении договора НЭС с «Почтой России» в Бердске учтены интересы потребителей. Бердчане вправе вносить плату за коммунальную услугу непосредственно в ресурсоснабжающую организацию, либо через указанных такой ресурсоснабжающей организацией платежных агентов или банковских платежных агентов.

Вносить платежи за электроэнергию без комиссии можно в Бердске:

— В пунктах приема платежей управляющих компаний и расчетно-сервисных центрах;

— Через мобильное приложение «Платосфера» и сайт АО «Новосибирскэнергосбыт». Это собственные удаленные сервисы, которые имеют 40% зону покрытия в Бердске.

В настоящий момент АО «Новосибирскэнергосбыт» организован прием платежей потребителей за коммунальную услугу на территории Бердска без комиссии следующими способами:

1. Сайт АО «Новосибирскэнергосбыт»

2. Платосфера

3. УК Гурман

4. УК Альтернатива

5. УК Лига

6. УК МАГ-Сервис

7. 000 РКЦ г. Бердск

8. АО «Россельхозбанк»

9. Банк «Левобережный» ПАО

10. АО Банк «Акцепт»

11. ПАО Банк «ФК Открытие».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить