Суббота
27 апреля
2024
  °C

Золотую свадьбу отметила супружеская пара из Искитима

Полвека вместе прожили Виктор и Галина Дидигуровы
Чету Дидигуровых собралась поздравить вся семья
Чету Дидигуровых собралась поздравить вся семья
Полвека вместе прожили Виктор и Галина Дидигуровы

В отделе ЗАГС Искитимского района отметили золотой юбилей супруги Виктор Николаевич и Галина Дмитриевна Дидигуровы, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на управление по делам ЗАГС Новосибирской области.

Юбиляры с радостью вспомнили свою первую встречу в 1971 году, которая состоялась в Искитимской городской больнице, где Галина Дмитриевна подрабатывала после окончания школы, а Виктор Николаевич находился на лечении. Молодой, энергичный Виктор Николаевич, не смог пройти мимо и забыть молодую, отзывчивую и доброжелательную медсестру Галину Дмитриевну. А 24 марта 1973 года они зарегистрировали свой брак тогда еще в стареньком деревянном ЗАГСе города Искитима. Было весёлое свадебное застолье в три дня, белое платье, фата, костюм жениха, свидетели, фотограф и теперь юбиляры с трепетом рассматривают фотоснимки своей семейной жизни. Не было на свадьбе только обручальных колец и спустя 50 лет, юбиляры смогли в отделе ЗАГС Искитимского района обменяться обручальными кольцами, вернуться в тот памятный день и на мгновение стать молодыми влюбленными.

Надежной опорой для золотых юбиляров в их семейной жизни были и остаются любовь и доверие и конечно же сыновья Николай и Андрей. Радуют супругов не только дети, но и внуки Екатерина, Дарья, и Матвей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить