Вторник
23 апреля
2024
  °C

«Золотые руки ангела» – сотрудники ГУФСИН из Бердска помогают бойцам СВО

Изготавливают с детьми блиндажные свечи и тактические носилки
Роман Кожевников на мастер-классе
Роман Кожевников на мастер-классе
Изготавливают с детьми блиндажные свечи и тактические носилки

Многие неравнодушные граждане России стараются помочь военнослужащим, находящимся  в зоне проведения специальной операции. Изготавливают для них тактические носилки и блиндажные свечи, через штабы помощи собирают продукты, медикаменты, на пожертвования покупают нательное белье и многое другое. А также оказывают гуманитарную помощь для жителей новых регионов Российской Федерации.

Сотрудники Специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в благотворительной акции в рамках волонтерского движения «Золотые руки ангела», пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГУФСИН.

Сотрудник ГУФСИН России по Новосибирской области, майор внутренней службы Роман Кожевников из Бердска подключил к волонтерской акции коллег.

Сначала сотрудники собрали жестяные банки, необходимые для изготовления блиндажных свечей, а затем передали их в патриотический молодежный центр «Дельфин» города Бердска.

Также сотрудники учебного центра активно участвуют в изготовлении тактических носилок для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Отметим, что Роман Кожевников, как сообщал сайт Бердск-Онлайн, известен как Почетный донор РФ, ставший в 2019 году финалистом акции «Чтобы помогать, не нужен костюм супергероя». Роман 45 раз сдал кровь и вошел в число супергероев региона.

Ранее Бердск-Онлайн рассказывал о деятельности исправительного центра (ИЦ) на территории Бердска, где наказание отбывают около 60 заключенных мужчин. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить