Суббота
20 апреля
2024
  °C

Что станет символом микрорайона «Молодежный» в Бердске?

Автор:
Что станет символом микрорайона «Молодежный» в Бердске?
Что станет символом микрорайона «Молодежный» в Бердске?

Депутат проводит конкурс идей

Депутат бердского городского Совета депутатов Андрей Ковальский предлагает жителям своего округа — микрорайона «Молодежный» — поучаствовать в обсуждении идей.

— Как вы думаете, что может стать символом Молодежного? – обращается Андрей Ковальский к бердчанам.-  Какая экспозиция, на ваш взгляд, может олицетворять этот замечательный район Бердска?

Андрей Геннадьевич говорит, что его воодушевил опыт бердского бизнесмена Виктора Голубева, который украшает статуями различные районы Бердска. У гостиничного комплекса «Спорт» благодаря инициативе Виктора Алексеевича появилась статуя медведя, у офиса ПО «Кристалл» поселился огромный орел, в микрорайоне Белокаменном в честь застройщиков стоит строительный мастерок, у спорткомплекса «Кристалл» — памятник атлету.

Андрей Ковальский готов профинансировать изготовление экспозиции, олицетворяющей микрорайон «Молодежный». Важно лишь придумать: какой она будет. Учитывая, что в «Молодежном» много молодых семей с маленькими детьми, депутат сначала думал, что символом микрорайона может стать семья: мама, папа, ребенок и детская коляска с малышом. Но затем, как говорит Андрей Геннадьевич, услышал другое, не менее интересную задумку: учитывая, что «Молодежный» расположен в сосновом бору, его символом может стать и какой-то сказочный персонаж.

— Буду признателен всем жителям моего округа, да и вообще всем любящим свой город бердчанам, которые поделятся идеями, — обращается Андрей Ковальский к горожанам. – В нашем городе должны быть «изюминки»: нечто оригинальное, неожиданное и красивое. Давайте начинать со своих микрорайонов!

В середине августа будет отмечаться День микрорайона «Молодежный». Именно в августе туда начали заселяться первые семьи. И депутат Ковальский очень хочет успеть подарить своим избирателям, живущим в этом красивом уголке Бердска, экспозицию, которая будет олицетворять «Молодежный».

Активно поддерживает инициативу депутата управляющая компания «Кристалл». Бердчане могут обращаться в УК со своими замыслами – какая экспозиция станет символом микрорайона.

Пишите идеи и в комментариях на сайте Бердск-online — Андрей Ковальский активный читатель сайта и не пропустит ни одного вашего предложения.

Кроме того, он ждет звонки от жителей своего округа по тел. (383-41) 2-41-86.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить