Пятница
29 марта
2024
  °C

Прилучный, «Почка» и «Непослушник» оказались в киноменю жителей Бердска

ТОП-3 фильмов 2022 года
История девятихвостого лиса
История девятихвостого лиса
ТОП-3 фильмов 2022 года

Аналитики онлайн-кинотеатра KION назвали предпочтения пользователей Новосибирской области, изучив спрос жителей региона на фильмы и сериалы за 2022 год.

В сравнении с прошлым годом, 2022 год может быть отмечен большим интересом к отечественным фильмам и сериалам среди жителей Новосибирска, для которых просмотр фильмов и сериалов стал одним из основных видов досуга.

Первое место среди оригинальных проектов онлайн-кинотеатра KION новосибирцы отдали хитовому драмеди о жажде жизни с Любовью Аксеновой и Николаем Фоменко «Почка».

Второе место кинопросмотра в регионе занимает остросюжетный сериал с Павлом Прилучным и Натальей Рудовой «Жизнь по вызову».

«Бронза» у криминальной драмы Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» со Светланой Ивановой и Аллой Михеевой.

В списке любимых фильмов 2022 года у жителей Новосибирской области — откровенная польская драма «Эскортницы», отечественная комедия «Непослушник» с Виктором Хориняком в главной роли, драма о выживании на основе реальных событиях «Одна», хитовая комедия с Агатой Муцениеце и Александром Робаком «Честный развод» и драма о возвращении домой с Юрием Стояновым «Бессмертные».

Среди зарубежных сериалов жители Новосибирской области чаще всего смотрели нашумевший турецкий сериал «Постучись в мою дверь», южнокорейскую топовую мелодраму «История девятихвостого лиса» и историю о талантливом враче «Хороший доктор».

Кроме возросшего интереса к отечественным фильмам и сериалам, еще одной особенностью стала возросшая популярность жизнеутверждающих драм и комедий. Также аналитические данные популярности контента за этот год доказывают развитие отечественного кинопроизводства, которое и повлияло на интерес к российским фильмам и сериалам.

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить