Четверг
28 марта
2024
  °C

Абоненты МТС в Бердске могут превратить счет мобильного телефона в виртуальную банковскую карту

Карта позволяет совершать покупки, снимать наличные и получать кэшбэк
Карты MTS CASHBACK Mobile удобны и востребованы
Карты MTS CASHBACK Mobile удобны и востребованы
Карта позволяет совершать покупки, снимать наличные и получать кэшбэк

Все большую популярность у бердчан обретают виртуальные банковские карты. Пользоваться ими также удобно, как и обычными пластиковыми — в том числе получать кешбэк за покупки. Личные счета мобильных телефонов тоже становятся заменой банковским картам и широко используются для денежных переводов по номеру телефона, регулярных онлайн-платежей за связь, интернет и ТВ, услуги ЖКХ, а еще для погашения кредитов, покупок в онлайн-играх и соцсетях, уплаты штрафов и налогов. 

МТС Банк совместно с МТС объединили все эти предпочтения пользователей в один продукт — виртуальную банковскую карту MTS CASHBACK Mobile, привязанную к счету мобильного телефона. Дебетовая карта с кешбэком до 25% или до 10 000 рублей в месяц привязана к мобильному счету абонента МТС и удобна не только для регулярных покупок в интернете, бесконтактных покупок в магазинах, но и для снятия наличных в банкоматах любых банков, оснащенных NFC-технологией. 

mts_keshbek_ekran.jpg

Как оформить?

Первая хорошая новость: для выпуска карты MTS CASHBACK Mobile не нужно идти банк — достаточно быть абонентом МТС, скачать или обновить объединенное мобильное приложение МТС Банк (6+). При получении специального предложения в виде баннера в приложении МТС Банка оформление карты MTS CASHBACK Mobile займет буквально несколько секунд, ни за выпуск, ни за обслуживание платить не придется. – и это вторая хорошая новость. Итак, нужны всего четыре шага:

  1. Установите приложение МТС Банк и пройдите идентификацию по номеру телефона.
  2. При получении персонального предложения от банка карта доступна в виде баннера на главном экране приложения.
  3. Кликните на баннер, а затем на кнопку «Оформить карту», внесите нужные данные, а затем подтвердите намерение выпустить карту вводом SMS-пароля.
  4. Карта отобразится в меню приложения после обработки данных — вы получите соответствующее SMS-уведомление от банка. После этого картой можно будет сразу же воспользоваться.

Для внесения средств на карту достаточно пополнять лицевой счет мобильного телефона, а для снятия наличных без комиссии можно воспользоваться банкоматом любого банка, оснащенного технологией NFC. 

Как получать кешбэк?

При оплате онлайн-покупок с карты MTS CASHBACK Mobile в магазинах партнеров через сервис МТС Cashback начисляется до 25% кэшбэка, на отдельные категории товаров ‒ 3%, на остальные категории ‒ 1%. Накопленный кешбэк можно потратить на пополнение баланса любого мобильного номера физического лица-абонента МТС, а также получить скидку до 100% при покупке товаров в салонах МТС. Потратить кэшбэк на оплату услуг связи и подписки МТС можно прямо в приложении МТС Банк. Для этого в разделе «Мой кешбэк» достаточно нажать кнопку «Вывести кешбэк» и ввести номер абонента МТС. Кешбэк на балансе номера автоматически расходуется на оплату услуг связи МТС.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить