Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердчанам покажут новую серию живых концертов в формате дополненной реальности от МТС

Смотрите трансляции 2 и 11 сентября
Бердчанам покажут новую серию живых концертов в формате дополненной ре...
Бердчанам покажут новую серию живых концертов в формате дополненной ре...
Смотрите трансляции 2 и 11 сентября

МТС продолжает организацию онлайн-концертов в формате дополненной реальности. 

Бердчане смогут увидеть на платформе МТС Live и онлайн-кинотеатр МТС ТВ трансляции живых онлайн-концертов с площадок, где присутствуют зрители.

 Ближайшие концерты будут транслироваться с фестиваля под открытым небом Summer Sound, который проходит в пространстве легендарного столичного клуба Gipsy. Сегодня, 2 сентября, зрители смогут бесплатно посмотреть концерт группы «Кис-кис», а 11 сентября, пройдет концерт рэпера и битмейкера Рема Дигг, увидеть которые можно будет в онлайн-кинотеатре МТС ТВ, на платформе МТС Live, а также в официальных аккаунтах МТС в социальных сетях.

 МТС поддерживает и офлайн-формат выступлений. При покупке билетов на живой концерт на МТС Live, зритель получит дополнительные возможности по программе привилегий МТС: VIP-вход и VIP-зону, а также увеличенный кэшбэк. 

Справка

МТС начала проводить онлайн-трансляции концертов популярных исполнителей летом 2019 года. В период самоизоляции трансляции посмотрели более 50 миллионов зрителей в России и за рубежом.

МТС организовала прямые трансляции концертов групп «Чайф», Anacondaz, «Каста», Вячеслава Бутусова, «Несчастный случай», «Секрет», «Пелагея», «The Hatters», «Чиж & Co», и др. Записи концертов после трансляции можно пересмотреть на платформах МТС ТВ и МТС Live — vr.mts.ru в формате дополненной реальности с возможностью поворота картинки на 360⁰.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить