Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердчане могут сэкономить на АЗС «Лукойл» с подпиской МТС Premium

Кешбэк до 21% будет начисляться в баллах программы лояльности
Сэкономить на АЗС «Лукойл» с подпиской МТС Premium
Сэкономить на АЗС «Лукойл» с подпиской МТС Premium
Кешбэк до 21% будет начисляться в баллах программы лояльности

Бердчанам-подписчикам МТС Premium предлагают получить по акции повышенный кешбэк за пользование услугами сети АЗС «Лукойл».  До 31 августа 2022 года подписчики МТС Premium смогут вернуть от 5 до 26% за оплату топлива и покупок на АЗС «Лукойл». Для участия в акции пользователи должны зарегистрироваться в программе лояльности «Лукойла» «Заправься выгодой» и оплатить покупку любой картой МТС Банка. 

Кешбэк будет начислен баллами на карту программы лояльности ЛУКОЙЛа, которую можно бесплатно получить на кассах заправок или оформить онлайн в мобильном приложении «АЗС Лукойл». Для начисления баллов подписчикам МТС Premium необходимо перед оплатой предъявить карту программы лояльности «Заправься выгодой» или QR-код карты из мобильного приложения «АЗС Лукойл». Подписка, программа лояльности и карта МТС Банка связаны с одним и тем же мобильным номером, уточнили в компании. 

По акции, в зависимости от уровня в программе лояльности и при оплате стандартной картой МТС Банка, предусмотрен кешбэк от 5 до 13% за покупку топлива и от 5 до 18% – за покупку товаров. При оплате премиальной картой МТС Банка кешбэк составит до 21% за топливо и до 26% за остальные покупки на заправках. Чем чаще клиент совершает покупки на заправках, тем выше у него уровень и больший кешбэк он сможет получить. 

Баллы можно в дальнейшем тратить на топливо и другие товары на всех АЗС «Лукойл».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить