Четверг
28 марта
2024
  °C

Подписаться за 1 рубль на полезные сервисы могут жители Бердска

Промокод DOMA в приложении МТС ТВ
Бонусы за то, что вы просто остались дома
Бонусы за то, что вы просто остались дома
Промокод DOMA в приложении МТС ТВ

Сегодня многие компании стремятся поддержать всех, кто решил остаться дома. А мы стараемся оперативно доносить до вас наиболее актуальные в условиях пандемии и самоизоляции новости и предложения. Фильмы, сериалы, музыка, книги, фитнес и консультация врача онлайн – все то, без чего сегодня не обойтись, можно получить за 1 рубль. Это не шутка — МТС продлил действие промокода DOMA в приложении МТС ТВ до 31 мая.

Рассказываем, какие пять простых шагов нужно сделать для того, чтобы получить доступ к полезным сервисам, а также к 50 каналам и более чем 500 фильмам и сериалам.

Шаг 1

Зайдите в приложение МТС ТВ. Приложение доступно для смартфонов и планшетов, а также телевизоров SmartTV и приставок AndroidTV — найти его можно в магазинах приложений. Если вы предпочитаете смотреть фильмы и сериалы на ноутбуке, вас ждут на сайте mtstv.mts.ru.

Кстати, с МТС ТВ можно смотреть параллельно разные каналы и фильмы — в приложении можно привязать к своему аккаунту до пяти мобильных устройств. Например, вы смотрите фильм с ноутбука в одной комнате, а ваш ребенок в соседней комнате смотрит с планшета мультики.

Шаг 2

Выберите пакет «ПРОСТО ТВ». Вы найдете его на главном экране приложения или во вкладке «Подписки и услуги».

Шаг 3

Введите промокод DOMA. Стоимость будет автоматически снижена до 1 рубля

 Шаг 4

Оформите подписку по специальной цене. После этого вам станут доступны 50 ТВ-каналов, более 500 фильмов и сериалов! Учтите, что у абонентов МТС при просмотре МТС ТВ пакеты мобильного интернета не расходуются. Трафик в сети другого оператора будет оплачиваться в соответствии с вашим тарифным планом.

Шаг 5

Получайте подарки от МТС. После оформления специальной подписки в приложении МТС ТВ, вы сможете воспользоваться промокодом DOMA в других приложениях:

  SmartMed — одна онлайн-консультация с врачом

  МТС Библиотека — месяц доступа к 185 000 книгам

  МТС Фитнес — персональные планы питания и программы от тренеров на месяц

  МТС Music – более 50 млн. треков, новинки и крутые подборки онлайн и оффлайн

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить