Пятница
26 апреля
2024
  °C

Какие сериалы посмотреть в 2024 году? Взрывные новинки

Не тратьте время зря за просмотром бездарного кино! Взгляните на наш список и проведите свое свободное время с удовольствием
Какие сериалы посмотреть в свободно время?
Какие сериалы посмотреть в свободно время?
Не тратьте время зря за просмотром бездарного кино! Взгляните на наш список и проведите свое свободное время с удовольствием

Если у вас появилось немного свободного времени и вы хотите скоротать его за просмотром интересного кино, но этот материал для вас. Расскажем, какие сериалы посмотреть в 2024 году? Представляем вашему вниманию киноленты с высоким рейтингом.

Какие сериалы посмотреть в 2024 году? Взрывные новинки

Прослушка — триллер, драма, криминал (США)

Джон Смит, детектив из отдела по раскрытию преступлений в Балтиморе, заметил тревожную тенденцию в городе. Он обнаружил, что все более или менее значимые преступные деяния контролирует одна опасная группировка, которая шантажирует свидетелей и подкупает судей. Члены этой банды, выходя на свободу, продолжают свой криминальный бизнес, в частности, торговлю наркотиками.

Эта группировка действует крайне осторожно, стараясь не привлекать внимание полиции. Несмотря на это, кто-то должен заняться их поимкой. Джон обсудил ситуацию с судьей, своим старым знакомым, который, используя свои связи, смог убедить прокурора создать специальную группу для расследования деятельности этой группировки.

В результате была сформирована команда профессионалов, целью которой стало разоблачение ОПГ. Эта группа уже давно действует слаженно и эффективно, поэтому собрать необходимые доказательства будет непросто. В связи с этим было принято решение использовать современные технологии, установив прослушивающую аппаратуру и скрытые камеры в местах, где группировкa обычно проводит свои встречи.

Сериал «Прослушка» стал одним из самых популярных и высоко оцененных в своем жанре, хотя его успех пришел к нему уже после окончания трансляции.

Заговор сестер Гарви — комедия, драма, триллер (США, Бельгия, Великобритания, Ирландия

Какой сюжет у сериала "Заговор"?

Какой сюжет у сериала «Заговор»?

Ива, Грейс, Бекка, Урсула и Биба — родные сестры, которые пережили тяжелую утрату в раннем возрасте. Они всегда были друг другу опорой и поддержкой, несмотря на то, что каждая пошла своим путем.

Грейс вышла замуж за Джона Уильямса, который оказался тираном, превращая ее в неуверенную и подавленную женщину. Ее сестры видели, как страдает Грейс, и шутили о том, что было бы лучше, если бы Джо исчез. Но и не подозревали, что их шутка станет реальностью.

Полиция закрыла дело о странных обстоятельствах смерти Джо, но владелец компании, страхующей его жизнь, начал сомневаться в случившемся. Он решает провести собственное расследование и обнаруживает, что у каждой из сестер был мотив убить тирана.

Сестры осознали, что их шутка стала слишком серьезной, и вместе становятся перед выбором: скрывать правду или стоять на пути правосудия. Их семейные узы испытывают на прочность, когда им приходится действовать вместе, чтобы защитить себя и друг друга от последствий произошедшего.

Чужестранка — фэнтези, драма, мелодрама (США, Великобритания)

У какого сериала высокий рейтинг?

События в сериале начались в середине 1940-х годов, когда Клэр работала военной медсестрой на протяжении пяти лет и практически не виделась со своим мужем. После окончания войны они отправились во второй медовый месяц в Шотландию, чтобы провести время вдвоем и понять, как они изменились за годы разлуки.

Однажды, прогуливаясь поздней ночью, они стали свидетелями старинного языческого обряда. Клэр подошла к камням, вокруг которых проходил ритуал, и вдруг, прикоснувшись к одному из них, она упала в обморок после сильного порыва ветра.

Очнувшись, она обнаружила, что перенеслась в 1743 год. Не зная, как это произошло и что делать, она решает выяснить, как вернуться домой, несмотря на то, сколько времени это займет.

18+

Кстати, накануне мы писали, когда выйдет второй сезон сериала «Уэнсдэй». 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить