Четверг
25 апреля
2024
  °C

Дарят новогоднее волшебство детям депутаты «Единой России» в Бердске

Новогодние подарки, спортивные праздники и человеческая забота и помощь
28.12.2022 03:35
Новогодние мероприятия проводит ЕР в Бердске
Новогодние мероприятия проводит ЕР в Бердске
Новогодние подарки, спортивные праздники и человеческая забота и помощь

В преддверии Нового года депутаты партии «Единая  Россия» бердского горсовета проводят на своих округах праздники, украшают округа, создавая там теплую домашнюю новогоднюю атмосферу, поздравляют жителей.  

В первую очередь поздравили с предстоящим Новым годом семьи ветеранов Великой Отечественной войны и семьи мобилизованных бердчан. А также посетили семьи, в которых отцы геройски погибли в ходе выполнения специальной военной операции. Каждый ребенок получил подарок, каждой семье искреннее внимание.

Семьи ветеранов Великой Отечественной войны посетил председатель горсовета, и.о. секретаря местного отделения «Единая Россия» Владимир Голубев, проявив уважение к подвигу героев-победителей и передав им от однопартийцев слова благодарности и почести.

Новогодние подарки семьям депутаты-единороссы развозили лично.

— Подарить волшебство, радость и новогоднее настроение детям очень важно в любое время, особенно в сегодняшних непростых реалиях, — говорит председатель Совета депутатов Владимир Голубев. – Нужно дать людям понимание, что они не одни, что в любой момент им есть к кому обратиться за советом, утешением и помощью. Каждый должен знать и помнить, что мы – вместе! Пусть будет меньше тревог и горстей, пусть добро придет в каждый дом!

В рамках реализации проекта «Спорт в каждый двор» при поддержке депутатов-единороссов Евгении Перфиловой и Сергея Онищенко тренеры МБУ «Спортоград» провели дворовой спортивный праздник для детей.

Руководитель благотворительного  фонда «Дети — наше будущее» Сергей Онищенко сам в костюме Деда Мороза сам дарил детям подарки.

А при необходимости Онищенко вместе с  волонтерами-молодогвардейцами помогал чистить снег женам мобилизованных бердчан.

На депутатских округах в эти дни активно проводятся новогодние мероприятия, цель которых подарить детям праздник.

Депутат Константин Болтрукевич, также являющийся членом депутатского объединения партии  «Единая Россия» собрал на хоккейной коробке во дворе домов Микрорайон 25, 24, 26  и детей, и взрослых. Праздник «Чудеса под новый год» помог провести «Спортоград». Была проведена спортивно-игровая программа, подведены итоги  конкурса новогодней игрушки. Участники получили в подарок торты. А по окончанию праздника все дети получили из волшебного короба Деда Мороза сладости.

Весёлые конкурсы, звонкий детский смех, катание с горки, Снеговик, Дед Мороз со Снегурочкой, ощущение приближающегося новогоднего праздника — это то, что, по отзывам детей и взрослых, понравилось и запомнилось. Проведение праздников для жителей на округе давно стало доброй традицией.

На округе вице-спикера горсовета, возглавляющего фракцию «Единая Россия» Олега Яцкова уже установлена новогодняя ёлка, а украшена она поделками и игрушками жителей округа.

По округу размещены новогодние поздравления от депутата и приглашение на праздник с конкурсами, призами и угощениями, который пройдет 7 января.  Выступят артисты, живущие на округе, игровую программу проведет ОДМ. Дети покажут свои творческие номера. Будет проведено катание на лошадях для всех желающих.

На округе депутата-единоросса  Светланы Уваровой в пос. «Вега» прошел большой  спортивно-игровой праздник. Вкруг наряженной на улице елки собрались и дети, и взрослые. Радостный смех, конкурсы,  садкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки — предновогоднее настроение обеспечено для всех.

Также на дому по инициативе депутата поздравили поселковых детей.

В Бердске уже прошла акция  «Дед Мороз – волонтёр». Представители общественных организаций, сторонники и члены  партии «Единая Россия» при участии депутатов Заксобрания Новосибирской области развезли  подарки детям мобилизованных граждан. Детям в подарок за новогодние стихи вручили сладости, а их мамам – косметические наборы от бердского производителя.

Депутат «Единой России», возглавляющий отдел физкультуры и спорта Дмитрий Князев приглашает всех бердчан на  массовое катание на льду в ЛДС «Бердск», а также на лыжню базы «Метелица», где пройдут массовые катания и  8 января состоится Рождественская гонка.

За личную помощь в доставке благотворительной помощи мобилизованным и их семьям депутат-единоросс Андрей Пилько награжден медалью Общественной палаты Новосибирской области.

Новогодние праздники на округах продолжатся.

  

— От имени депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов и  от лица каждого депутата  поздравляю жителей Бердска с наступающим Новым годом и Рождеством! – обратился к бердчанам депутат Олег Яцков. — Давайте хотя бы на время отложим наши повседневные  переживания и тревоги. И дни Новогодних каникул  проведём в кругу  близких,  родных людей. Посмотрим добрые советские фильмы и под бой курантов загадаем добра, здоровья и благополучия не только себе и своим родным, но и всей нашей стране. Пожелаем здоровья и скорейшего возвращения домой бердчанам-участникам СВО.

 

С уважением и пожеланиями добра и благополучия в каждый дом, депутаты депутатского объединения «Единая Россия»:

Владимир Голубев, Константин Болтрукевич, Владимир Захаров, Евгения Перфилова, Сергей Онищенко, Дмитрий Князев, Олег Яцков, Андрей Ковальский, Павел Данилов, Андрей Пилько, Иван Минин, Алексей Шаталов, Светлана Уварова. 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить