Вторник
23 апреля
2024
  °C

Владимир Голубев избран секретарем «Единой России» в Бердске

В состав политического совета «ЕР» вошел мэр Бердска Роман Бурдин
Владимир Алексеевич Голубев
Владимир Алексеевич Голубев
В состав политического совета «ЕР» вошел мэр Бердска Роман Бурдин

Сегодня, 6 июня, в Бердске состоялась партийная конференция местного отделения политической партии «Единая Россия».

На заседании прошли выборы секретаря местного отделения партии «ЕР».

В бюллетени для тайного голосования включили две кандидатуры: Владимир Голубев и Сергей Онищенко.

Абсолютным большинством голосов на должность секретаря МО «Единая Россия» в Бердске избран Владимир Алексеевич Голубев. Он, напомним, ровно год  исполнял полномочия секретаря. Сегодня избранию предшествовал его отчет об итогах работы бердского отделения партии за прошлый год и сообщение о приоритетных задачах.

Напомним, ставший главным единороссом Бердска Владимир Голубев – председатель горсовета депутатов города. Прежде он возглавлял и самую многочисленную фракцию «ЕР» в составе горсовета – в ней 14 бердских депутатов из 27. Но чтобы снизить для Голубева нагрузку, руководителя фракции «ЕР» в составе горсовета в прошлом году заменили – им стал Олег Яцков.

Сегодня партийцы также проголосовали за введение в состав политсовета местного отделения «Единой России» главы Бердска Романа Бурдина.  Также вошли в политсовет Антон Антонов, Татьяна Золотухина, Евгения Малышева. Политсовет «ЕР» в Бердске теперь снова состоит из 11 человек.

Делегатами на конференцию Новосибирского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» были избраны Сергей Онищенко и  Елена Данилова.

По состоянию на 1 июня 2023 года местное отделение объединяет 49  первичных отделений, в которых состоят на учете 535 члена партии. Кроме того, «ЕР» в Бердске насчитывает  356 сторонников, которые также состоят на учете.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить