Пятница
26 апреля
2024
  °C

Гениальный математик Афган Сидик сказал, чего нам ждать в 2024 году

К чему готовиться россиянам?
О событиях в мире и России - полный прогноз
О событиях в мире и России - полный прогноз
К чему готовиться россиянам?

Все с нетерпением ожидают наступления следующего года – что он принесёт, к чему готовиться. Гениальный математик Афган Сидник рассказал, чего нам ждать от 2024 года для России и для мира.

Кто такой Афган Сидик?

Афган Сидик – известный математик, который разработал систему предсказаний грядущих событий на основе формул и расчётов. По его мнению, история имеет повторы, поэтому нужно только выявить закономерность. Среди его знаменитых предсказаний:

  • Распад СССР
  • Трагедия 11 сентября (башни-близнецы)
  • Конфликты на Украине

Даже знаменитая пророчица Ванга говорила, что появится гениальный математик, который сможет предсказать будущее – к нему важно и нужно прислушиваться.

По словам самого математика, точность его предсказаний составляет 90% для обычного человека, 80% для города, а 60% для стран. Но некоторые события были предугаданы им с такой точностью, что это даже пугает.

Что ждёт Россию в 2024 году?

К сожалению, в отличии от многих других прогнозов, Афган Сидик не обещает безоблачного неба и великой удачи. По его словам, Россию в 2024 году ждёт очень сложное время, ожидается повторение Курской дуги. Также он объяснил, что наступающий год грозит сильными обострениями конфликтов.

Что ждёт остальной мир в 2024 году?

По прогнозам Афгана, не лучше будет ситуация и на мировой арене – войны разгорятся ещё жарче, решение конфликтов будет затруднено. В Америке к власти придут республиканцы.

Математик делает свои расчёты на основе формул

Математик делает свои расчёты на основе формул

2025 – решающий год

Но не всё так мрачно и безнадёжно: математик считает, что нужно, сцепив зубы, пережить только 2024, а вот 2025 всех ждёт изменения в мировой политике, экономике, сдвиг на интеллектуальную сферу.

Именно 2025 год станет годом «мира» — даже старые враги: Америка и Россия наладят худой мир (который, как мы знаем, лучше доброй ссоры). Возможен перераздел мира. Особенно важно это для СНГ (возможно восстановление СССР 2.0), Великобритании и Америки, где существует опасность гражданской войны.

Так же, по словам Афгана Сидика, авторитет России и Владимира Путина на мировой арене будет только укрепляться.

Это один из вероятных прогнозов, который можно проверить только временем. А пока нам остаётся только готовиться к Новому году, например, накрывать на стол.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить