Понедельник
18 марта
2024
  °C

15-летнего подростка ударил ножом в спину другой несовершеннолетний в центре Бердска

Пострадавшего мальчика увез реанимобиль
Ссора подростков окончилась поножовщиной
Ссора подростков окончилась поножовщиной
Пострадавшего мальчика увез реанимобиль

Ножевым ранением в спину закончился конфликт между двумя подростками на площади Горького в Бердске. Главный врач Бердской ЦГБ Елена Тоцкая сообщила, что 10 мая скорую медицинскую помощь вызывали на ножевое ранение: пострадал 15-летний подросток.

Очевидица происшествия, подписчица Бердск-Онлайн Мария рассказала, что она вместе с супругом находилась рядом с пострадавшим мальчиком до приезда скорой помощи.

– Мы приехали в парк погулять с детьми. Все разворачивалось практически на наших глазах. Мы видели, что на площади, напротив ворот в парк, эмоционально разговаривали мальчишки. Что у них произошло, по какой причине они поссорились — не знаю, но в какой-то момент один упал на землю – это было приблизительно в 16.30. Мы с мужем бросились туда: оказывается его ударили ножом. К этому моменту другие ребята уже замотали рану мальчику курткой. Мы позвонили в скорую и были рядом с ним до того момента, как приехали медики – одновременно с реанимобилем на место происшествия прибыла и полиция, – рассказывает очевидица.

Мария добавила, что на вид ребятам было лет 16-17.

– Пострадавший мальчик, конечно, на вид крепкий, но было видно, что еще ребенок. Удар ножом пришелся ему в спину. Он жаловался на боль под рёбрами. Был очень бледным. Пока ждали скорую, познакомились. Я сегодня утром спрашивала у него о самочувствии, он сказал, что все в порядке.

Начальник бердского отдела МВД Игорь Иус сообщил, что в настоящее время уголовное дело не возбуждено, поскольку оба участники инцидента – подростки.

– Проводится проверка, по итогам которой будет дана правовая оценка. Дело пока не возбуждено И пострадавший, и нападавший – его личность установлена – несовершеннолетние, – прокомментировал сайту Бердск-Онлайн Игорь Иус.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить