Вторник
19 марта
2024
  °C

17-летний парень во время разборки зарезал и закопал в снегу 19-летнего знакомого

Тело убитого почти через месяц нашли прохожие
Орудие преступления
Орудие преступления
Тело убитого почти через месяц нашли прохожие

Новосибирские следователи расследуют убийство, совершенное несовершеннолетним парнем.  

Установлено, что вечером  11 января  двое молодых людей в возрасте 17 и 19 лет договорились о встрече в частном секторе Дзержинского района города Новосибирска. В ходе разговора и выяснения отношений, между ними произошел конфликт. В ходе которого 17-летний молодой человек достал принесенный с собой нож и нанес не менее трех ударов в шею 19-летнему потерпевшему.

В результате полученных телесных повреждений 19-летний молодой человек скончался на месте происшествия. Его тело 17-летний злоумышленник закопал в снегу рядом с местом преступления и с места происшествия скрылся.

 9 февраля   прохожие обнаружили присыпанное снегом тело убитого парня в лесополосе недалеко от места совершения убийства.

Подозреваемого установили полицейские.

— В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — рассказал сайту Бердск-Онлайн представитель СКР Дмитрий Чечулин. — По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.

В ГУ МВД по Новосибирской области отметили, что подозреваемый в убийстве 17-летний новосибирец ранее не был судим.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить