Пятница
19 апреля
2024
  °C

28-летний новосибирец едва не погиб, закрывшись в гараже

Его вызволили спасатели МАСС (ВИДЕО)
Чтобы спасти человека, пришлось вскрыть двери
Чтобы спасти человека, пришлось вскрыть двери
Его вызволили спасатели МАСС (ВИДЕО)

Пьяный житель Новосибирска закрылся в гараже и не отзывался на стуки и крики родных. На помощь пришли спасатели, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на муниципальную аварийно-спасательную службу Новосибирска.

14 августа в 07.55 на телефон оперативного дежурного МАСС поступила информация, что в гаражном комплексе на улице Кошурникова в закрытом изнутри гараже находится мужчина, на стуки не реагирует, рядом находятся родственники и бригада врачей скорой помощи. Требуется обеспечить доступ в гараж.

– Спустя 9 минут спасатели прибыли по указанному адресу и приступили к вскрытию гаража. С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели вскрыли дверь, после чего в изолирующих дыхательных аппаратах зашли в гараж и осмотрели помещения, – рассказали в МАСС Новосибирска.

28-летний мужчина оказался жив, но находился в алкогольном опьянении. Он был передан бригаде врачей скорой помощи и родственникам.

– Не прогревайте автомобиль в закрытом гараже и сами не находитесь возле заведённого транспортного средства. Всегда, заходя в гараж, открывайте настежь ворота. Желательно установить в гараже приточную вентиляцию и вытяжку для циркуляции воздуха. Не отдыхайте в автомобиле при включенном двигателе в закрытом гараже, особенно это касается холодного времени года. Берегите себя, будьте внимательны и осторожны, – спасатели МАСС напомнили о мерах предосторожности.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить