Четверг
28 марта
2024
  °C

50-летний мужчина и его 67-летняя сожительница погибли на пожаре в Новосибирске

Следственный комитет организовал проверку
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Следственный комитет организовал проверку

День влюбленных начался с гибели пары на пожаре в Кировском районе Новосибирска – частный дом загорелся сегодня рано утром. Следователи СКР проводят проверку по факту гибели двух человек на пожаре Новосибирске, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на СУ СКР по НСО,

14 февраля 2023 года рано утром в Кировском районе города Новосибирска произошло возгорание частного дома. Во время тушения пожарные обнаружили тела 50-летнего хозяина дома и его 67-летней сожительницы.

– По данному факту следователи следственного отдела по Кировскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводят доследственную проверку, – рассказали в ведомстве.

На место происшествия незамедлительно выехали следователь территориального следственного органа, а также сотрудники ГУ МЧС России по Новосибирской области.

 В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены и проводятся судебные экспертизы с целью установления точной причины смерти погибших и причины возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить