Четверг
28 марта
2024
  °C

6-летний мальчик бесследно пропал в Новосибирской области

Возле реки нашли его велосипед. Водолазы обследуют водоём
Мальчик с велосипедом ушёл к реке за мячом
Мальчик с велосипедом ушёл к реке за мячом
Возле реки нашли его велосипед. Водолазы обследуют водоём

Вечером 15 апреля в городе Обь Новосибирской области пропал 6-летний ребёнок. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на СКР. 

По предварительным данным, мальчик гулял с друзьями на улице. Около 18.00 дети стали расходиться. Ребёнок с велосипедом пошёл за мячом, который находился у реки. И больше его никто не видел. 

Родственники мальчика забили тревогу и обратились в правоохранительные органы. Во время поисков был обнаружен велосипед мальчика у реки. 

 — На место, где в последний раз видели мальчика, прибыли следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления, полиция, представители надзорных органов и спасатели. В настоящее время исследован берег реки и её русло в районе исчезновения ребёнка, произведен осмотр места происшествия. Поисковые мероприятия продолжаются, — сообщил представитель СУ СКР по Новосибирской области Михаил Третьяков. 

Следственным отделом по городу Обь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организовано проведение проверки по факту исчезновения ребёнка. 

ДоброСпас-Нск также подключился к поискам ребёнка. 

Фёдоров Максим Фёдорович, 2014г.р.

15.04.2021 в 17:00 ушёл из дома по адресу: НСО, г.Обь, дамба реки Власиха, до настоящего момента местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 130 см, худощавого телосложения, волосы рыжие.

Особые приметы: веснушки.

Был одет: сине-зелёная куртка, серая кофта, тёмно-серая шапка, красные штаны, чёрные ботинки

Знающих что-либо о местонахождении человека, просим сообщить по тел: 8-953-887-17-77 или 8-951-387-07-58

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить