Пятница
26 апреля
2024
  °C

Автобус переехал пенсионерку в Новосибирске — переломаны ноги

Обе стороны происшествия разыскивают очевидцев, чтобы понять, кто прав, а кто виноват
Сибирячку увезли в больницу
Сибирячку увезли в больницу
Обе стороны происшествия разыскивают очевидцев, чтобы понять, кто прав, а кто виноват

В Новосибирске пенсионерка была госпитализированы с переломами пятки и пальцев ног. Это все произошло днем 13 января на остановке «Станиславский жилмассив». Как рассказала внучка пострадавшей, ее бабушка получила травмы после того, как попыталась сесть в автобус №64.

Пожилая сибирячка взялась за поручень, чтобы подняться в транспортное средство, но двери захлопнулись. Водитель того самого автобуса заявил, что не заметил старушку и поэтому начал ехать.

«Проехал прямо по ногам моей бабушки», — заявила в беседе с изданием «КП-Новосибирск» внучка травмированной женщины.

Отметим, что все происходящее видели другие пассажиры автобуса. Они сразу же отреагировали на происшествие и предупредили водителя криком о том, что «Там бабушка». Только после этого, проехав порядка трех метров дороги,  кондуктор и водитель маршрутного транспортного средства вышли из салона на улицу.

Пострадавшую сразу же занесли внутрь автобуса и связались с родными пенсионерки. На место происшествия сразу же выехали бригада скорой помощи и полицейские, а также родственники бабушки.

Пенсионерку привезли в лечебное учреждение. После обследования медики вынесли свой вердикт —  на одной ноге сломаны пятка и пальцы, а на второй — перелом со смещением. Кроме того, с одной ноги содрана кожа.

Отметим, что по словам водителя автобуса, перед началом движения он посмотрел в зеркала, но бабушку в них не увидел. В данный момент обе стороны происшествия разыскивают свидетелей произошедшего. Очевидцев просят связаться с героями истории по номеру телефона 8-923-145-11-03.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить